Premium Hideaway 2Bed Home With Garden Free Parking

  • 43 m²

Con una ubicación conveniente a 250 metros de St. Michael's Church and Community Centre, el apartamento Premium Hideaway 2Bed Home With Garden Free Parking Londres tiene capacidad para 5 invitados. Los huéspedes pueden optar por utilizar el Wi-Fi, tanto para asuntos de negocios como para entretenimiento.

El apartamento Premium Hideaway 2Bed Home With Garden Free Parking incluye una cocina totalmente equipada, una cocina y una sala de estar, así como vistas al jardín. Esta propiedad cuenta con 2 dormitorios. Los visitantes de este apartamento disfrutarán de la comodidad de un cuarto de baño con secador de pelo y toallas de baño. También encontrarás inodoro separado y ducha.

El apartamento Premium Hideaway 2Bed Home With Garden Free Parking está equipado con una cocina totalmente equipada y una zona de comedor para que los huéspedes puedan disfrutar de sus comidas.

Situado a 6 km del Museo Imperial de la Guerra, el apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. El Museo de la Guerra de Churchill se encuentra a unos 15 minutos en coche de este apartamento de 43 m², Premium Hideaway 2Bed Home With Garden Free Parking, y a 5 km del aeropuerto la Ciudad de Londres. También puedes visitar la Torre de Londres, que está a 4 km. El apartamento está a unos minutos a pie de la estación de trenes metro New Cross Gate.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Premium Hideaway 2Bed Home With Garden Free Parking Londres
Charming Duplex 10Min To London Bridge Quiet
Precio sólo para móviles

Charming Duplex 10Min To London Bridge Quiet

758 m de la propiedad
Spacious 4Br 3-Storey Townhouse In Lively Deptford
Precio sólo para móviles

Spacious 4Br 3-Storey Townhouse In Lively Deptford

9.3
Excepcional 3 reseñas
1 km de la propiedad
USD 477 USD 429
por noche
Greenwich High Rd Beautiful 3Bed Town House In Greenwich Garden - Pass The Keys
Precio sólo para móviles

Greenwich High Rd Beautiful 3Bed Town House In Greenwich Garden - Pass The Keys

1.3 km de la propiedad
USD 287 USD 258
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wi-Fi gratis en las zonas comunes

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Lavandería

    En la cocina

    • Hervidor
    • Secadora
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Juegos de tablero

    Recreación

    • Jardín
    • Instalaciones de barbacoa

    En las habitaciones

    • Calefacción
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Detectores de humo

    Mascotas

    • Se permiten mascotas

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿A qué distancia del aeropuerto se encuentra la Premium Hideaway 2Bed Home With Garden Free Parking?
      La Premium Hideaway 2Bed Home With Garden Free Parking está a 5 km del aeropuerto la Ciudad de Londres, al que se llega en 25 minutos en coche.
    • ¿La Premium Hideaway 2Bed Home With Garden Free Parking dispone de conexión inalámbrica a internet?
      Sí, la Premium Hideaway 2Bed Home With Garden Free Parking cuenta con Wi-Fi en zonas comunes.
    • ¿Dónde está la Premium Hideaway 2Bed Home With Garden Free Parking?
      La Premium Hideaway 2Bed Home With Garden Free Parking está en el distrito Lewisham, con fácil acceso a una torre.
    • ¿Qué restaurantes hay cerca de la casa de vacaciones?
      Entre los restaurantes cercanos a la casa de vacaciones se incluyen el restaurante Ottoman BBQ Restaurant, que sirve platos turcos a 450 metros de la propiedad), así como el restaurante Wakey Wakey, famoso por su cocina británica (a 500 metros).
    • ¿La Premium Hideaway 2Bed Home With Garden Free Parking incluye una cocina?
      Sí, la Premium Hideaway 2Bed Home With Garden Free Parking dispone de una cocina totalmente equipada.
    • ¿Se admiten animales en la Premium Hideaway 2Bed Home With Garden Free Parking?
      Sí, en la Premium Hideaway 2Bed Home With Garden Free Parking normalmente se admiten mascotas, pero es mejor llamar de antemano para confirmar.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Premium Hideaway 2Bed Home With Garden Free Parking Londres

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar